Hans Hartung *
(Leipzig 1904-1989 Antibes) "L-60-1973", Lithografie, betitelt, handsigniert Hartung, mit H. C. bezeichnet, Darstellungsgröße 64 x 44 cm, Blattgröße 76 x 56 cm, rückseitig beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Hans Hartung *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |